03.05.2018г.
Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту/Проект. Об утверждении Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства (за исключением производственных кооперативов, потребительских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств) на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела на 2018 год./ Сводный отчет/Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет /Проект. Об утверждении Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства (за исключением производственных кооперативов, потребительских кооперативов и крестьянских (фермерских) хозяйств) на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела на 2018 годЗаключение.

06.04.2018г.
Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту/Проект Об утверждении порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня для формирования собственных средств кооператива  с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи для поддержки осуществления предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной деятельности граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на 2018 год./Сводный отчет./Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет /Проект Об утверждении порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня для формирования собственных средств кооператива  с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи для поддержки осуществления предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной деятельности граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на 2018 год./Заключение.
26.03.2018г.
Уведомление о проведении публичного обсуждения по проектуПроект "О   порядке  определения  размера   арендной платы, о порядке, условиях и  сроках  её  внесения за использование  земельных  участков, находящихся в муниципальной собственности  Добринского муниципального района, и об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Добринского муниципального района,  и земельных участков, расположенных на территории Добринского муниципального района, государственная собственность на   которые   не  разграничена."/Сводный отчет./Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет /Заключение.

21.02.2018г.
 Сводный отчет/Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  Заключение.

21.02.2018г.
Уведомление о проведении публичного обсуждения по проектуПроект "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из районного бюджета, направленных на развитие сельскохозяйственного производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, на 2018год"Сводный отчет/Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  Заключение.

16.02.2018г.
Уведомление о проведении публичного обсуждения по проектуПроект "Об утверждении порядка предоставления субсидий  организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (бизнес - центрам) на их функционирование, на 2018 год."/Сводный отчет./ Сводка предложений. /Доработанный сводный отчет  Заключение.

22.01.2018г.
Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту/ Проект Постановления  Порядок  реконструкции торговых объектов на 2018 год/Сводный отчет/Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  Заключение.

15.01.2018г.

Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту/ Проект "Об утверждении Порядков реализации  отдельных направлений муниципальной программы «Создание условий для развития экономики Добринского муниципального района на 2014-2020 годы»/Сводный отчет./Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет / Проект "Об утверждении Порядков реализации  отдельных направлений муниципальной программы «Создание условий для развития экономики Добринского муниципального района на 2014-2020 годы»/ Заключение.

01.11.2017г.
   Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту / Проект «Об утверждении порядка отбора в соответствии с муниципальной программой «Создание условий для развития экономики Добринского муниципального района  на 2014 - 2020 годы»  / Сводный отчет. / Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  / Заключение.

•  10.08.2017г.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту / Проект «Об утверждении Порядка предоставления  субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям  из районного бюджета, направленных на  развитие  сельскохозяйственного  производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной  деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, на 2017год» / Сводный отчет. / Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  / Заключение.

13.07.2017г.

10.05.2017г.