01.11.2017г.
   Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту / Проект «Об утверждении порядка отбора в соответствии с муниципальной программой «Создание условий для развития экономики Добринского муниципального района  на 2014 - 2020 годы»  / Сводный отчет. / Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  / Заключение.

•  10.08.2017г.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту / Проект «Об утверждении Порядка предоставления  субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям  из районного бюджета, направленных на  развитие  сельскохозяйственного  производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной  деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, на 2017год» / Сводный отчет. / Сводка предложений. / Доработанный сводный отчет  / Заключение.

13.07.2017г.

10.05.2017г.