Итоги социально-экономического развития

Основные итоги социально-экономического развития

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 1 полугодие  2018 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 1 квартал  2018 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 2017 год.
​​
Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 9 месяцев  2017 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 1 полугодие  2017 года.

​Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 1 квартал  2017 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за  2016 год.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 9 месяцев  2016 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 1 полугодие  2016 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского района за 1квартал 2016года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за   2015 год.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за 9 месяцев  2015 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района  за I полугодие  2015 года.

Итоги социально-экономического развития Добринского района за 1квартал 2015года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района за 2014год.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района за 9 месяцев 2014года.

Итоги социально-экономического развития Добринского района за 1 полугодие  2014года.

Итоги социально-экономического развития Добринского района за 1квартал  2014года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района за 2013год.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района за 9 месяцев 2013года.

Об итогах социально - экономического развития Добринского муниципального района в 2012 году и задачах на 2013 год. (Презентация)

Об итогах социально - экономического развития Добринского муниципального района в 2011 году и задачах на 2012 год

Основные итоги социально экономического развития Добринского муниципального района в 2010 году.doc

Итоги социально-экономического развития Добринского района за 1квартал 2013года.

Итоги социально-экономического развития Добринского муниципального района за 1 полугодие 2013 года