Экспертиза муниципальных НПА

Распоряжение №356-р от 29.12.2017 "Об утверждении  плана проведения экспертизы  муниципальных нормативных правовых актов Добринского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления  предпринимательской и инвестиционной деятельности на 1 полугодие 2018года"

ИЗВЕЩЕНИЕ о представлении предложений в целях формирования Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Добринского муниципального  района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской  и инвестиционной  деятельности  на I полугодие 2018 года.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта решения  сессии Совета депутатов Добринского муниципального района №143-рс от 04.04.2017года «О положении «Об определении  границ прилегающих  территорий к организациям и объектам, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Добринского муниципального района»
Решение сессии Совета депутатов Добринского муниципального района №143-рс от 04.04.2017года О Положении «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Добринского муниципального района»