Экспертиза муниципальных НПА

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта постановление администрации Добринского муниципального района  №663 от 28.09.2010 года «Об утверждении  Положения  «О залоговом фонде Добринского муниципального района Липецкой области»./Постановление администрации Добринского муниципального района №663 от 28.09.2010 года «Об утверждении  Положения  «О залоговом фонде Добринского муниципального района Липецкой области»Заключение.

Распоряжение №179-р от 202.07.2018г."Об утверждении  плана проведения экспертизы  муниципальных нормативных правовых актов Добринского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления  предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2 полугодие 2018года"

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта постановление администрации Добринского муниципального района  №79 от 16.02.2017года «О порядке формирования, ведения перечня муниципального имущества Добринского муниципального района для предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» /Постановление администрации Добринского муниципального района  №79 от 16.02.2017года «О порядке формирования, ведения перечня муниципального имущества Добринского муниципального района для предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»/Заключение.

ИЗВЕЩЕНИЕ о представлении предложений в целях формирования Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Добринского муниципального  района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской  и инвестиционной  деятельности  на II полугодие 2018 года.

Распоряжение №356-р от 29.12.2017 "Об утверждении  плана проведения экспертизы  муниципальных нормативных правовых актов Добринского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления  предпринимательской и инвестиционной деятельности на 1 полугодие 2018года"

ИЗВЕЩЕНИЕ о представлении предложений в целях формирования Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Добринского муниципального  района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской  и инвестиционной  деятельности  на I полугодие 2018 года.

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы действующего нормативного правового акта решения  сессии Совета депутатов Добринского муниципального района №143-рс от 04.04.2017года «О положении «Об определении  границ прилегающих  территорий к организациям и объектам, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Добринского муниципального района»
Решение сессии Совета депутатов Добринского муниципального района №143-рс от 04.04.2017года О Положении «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Добринского муниципального района»/ Заключение.