Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
Включить версию для слабовидящих

График приема

                                                     

                               

ГРАФИК
приёма граждан депутатами Совета депутатов
Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации
шестого созыва на 2017 год


 

Номер округа Фамилия, имя, отчество
депутата
День
приёма граждан
Время
приёма избирателей
Место приёма
 избирателей
Границы округа  
1 АЛЕКСАНДРОВА
Марина
Викторовна
Первый понедельник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Дуровский сельсовет Сельское поселение Дуровский сельсовет
2 БАТЫШКИН
Вадим
Владимирович
Второй вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Нижнематренский сельсовет Сельское поселение Нижнематренский сельсовет
3 БУДАЕВ
Юрий
Васильевич
Первая среда каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Демшинский сельсовет Сельское поселение Демшинский сельсовет
4 БИРЮКОВ
Сергей
Николаевич
Четвертый  
четверг
каждого месяца
с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Нижнематренский  сельсовет Сельское поселение Нижнематренский сельсовет
5 ВАНИНА
Раиса
Михайловна
Второй вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Сельское поселение Новочеркутинский сельсовет
6 ВЛАСОВА
 Елена
Васильевна
Третья  среда 
каждого месяца
с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Среднематренский сельсовет Сельское поселение Среднематренский сельсовет
7 ГАЛАНЦЕВ
Виктор
Вячеславович,
Заместитель председателя Совета депутатов Добринского муниципального района
Первый понедельник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Добринский сельсовет Сельское поселение Добринский  сельсовет
8 ГЛИНКИН
Дмитрий Александрович
Вторая среда каждого месяца
 
с 10.00
до 12.00
 
Здание администрации сельского поселения Богородицкий сельсовет Сельское поселение Богородицкий  сельсовет
9 ДЕНИСОВ
Михаил
Борисович, председатель Совета депутатов Добринского муниципального района
Первая  среда
каждого месяца
 
с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Мазейский сельсовет Сельское поселение Мазейский  сельсовет
Вторая, третья, Четвертая среда каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Мазейский сельсовет
 
Сельское поселение Мазейский  сельсовет
10 ДОЛЯ
Сергей
Борисович
Второй четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Пушкинский сельсовет Сельское поселение Пушкинский сельсовет
11 ЖАВОРОНКОВА
Наталия
Васильевна
Первый четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Верхнематренский сельсовет Сельское поселение Верхнематренский сельсовет
11 ЗЛОБИН
Евгений Владимирович
Первый вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Среднематренский сельсовет Сельское поселение Среднематренский сельсовет
13 КРСТОМАРОВА
Наталья
Ивановна
Третий четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Мазейский сельсовет Сельское поселение Мазейский сельсовет
14 КРУТСКИХ
Виктор
Михайлович
Четвертая среда каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Верхнематренский сельсовет Сельское поселение Верхнематренский сельсовет
15 КРУТСКИХ
Геннадий
Николаевич
Третий четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Тихвинский сельсовет Сельское поселение Тихвинский сельсовет
16 ЛЕБЕДЕВА
Анжелика
Валерьевна
Первая пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Дубовской сельсовет Сельское поселение Дубовской сельсовет
17 МАЛЫХИН
Владимир
Николаевич
Третья среда каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Березнеговатский сельсовет Сельское поселение Березнеговатский сельсовет
18 НАУМОВ
Михаил
Сергеевич
Четвертая пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Березнеговатский сельсовет Сельское поселение Березнеговатский сельсовет
19 НЕЗНАМОВ
Иван
Петрович
Третий понедельник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Каверинский сельсовет Сельское поселение Каверинский сельсовет
20 НЕСТЕРОВА
Наталия
Николаевна
Четвертый вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Талицкий сельсовет Сельское поселение Талицкий сельсовет
21 НОВИКОВ
Павел
Егорович
Первый вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Петровский сельсовет Сельское поселение Петровский сельсовет
22 НОВИКОВА
Зоя
Ивановна
Третий понедельник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Петровский сельсовет Сельское поселение Петровский сельсовет
23 ОВЧАРОВА
Ольга
Федоровна
Четвертая пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Сельское поселение Новочеркутинский сельсовет
24 ПАНЬКО
Сергей
Кириллович
Второй вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Тихвинский сельсовет Сельское поселение Тихвинский сельсовет
25 ПОТАПОВ
Алексей
Васильевич
Третий вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Хворостянский сельсовет Сельское поселение Хворостянский сельсовет
26 ПРИМОВ
Рамал
Манафович
Четвертая пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Богородицкий сельсовет Сельское поселение Богородицкий сельсовет
27 РУДАКОВА
Ольга
Викторовна
Третья пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Демшинский сельсовет Сельское поселение Демшинский сельсовет
28 ТАРЫГИН
Сергей
Владимирович
Первая  пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Хворостянский сельсовет Сельское поселение Хворостянский сельсовет
29 ТОНКИХ
Александр
Иванович
Четвертый вторник каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Дубовской сельсовет Сельское поселение Дубовской сельсовет
30 УВАРОВА
Надежда Анатольевна
Второй четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Талицкий сельсовет Сельское поселение Талицкий сельсовет
31 ХОДЯКОВ
Сергей
Васильевич
Третья  пятница каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Дуровский сельсовет Сельское поселение Дуровский сельсовет
32 ЧИЖОВ
Николай Викторович
Четвертая  среда каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Добринский сельсовет Сельское поселение Добринский сельсовет
33 ШЕВЕЛЕВА
Галина
Леонидовна
Первый четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Пушкинский сельсовет Сельское поселение Пушкинский сельсовет
34 ЯКОВЛЕВ
Виктор
Геннадьевич
Третий четверг каждого месяца с 10.00
до 12.00
Здание администрации сельского поселения Каверинский сельсовет Сельское поселение Каверинский сельсовет