Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
Включить версию для слабовидящих

Постоянные комиссии

СОСТАВ
постоянных комиссий Совета депутатов
Добринского муниципального района шестого созыва
 
Постоянная комиссия
по правовым вопросам, местному самоуправлению
и работе с депутатами
 
 

Чижов Николай Викторович
 
-депутат от Добринского сельсовета, председатель комиссии
Нестерова Наталия Николаевна - депутат от Пушкинского сельсовета,
заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:  
Александрова Марина Викторовна -депутат от Дуровского сельсовета
Батышкин Вадим Владимирович -депутат от Нижнематренского сельсовета
Жаворонкова Наталия Васильевна -депутат от Верхнематренского сельсовета
Наумов Михаил Сергеевич -депутат от Березнеговатского сельсовета
Новиков Павел Егорович -депутат от Петровского сельсовета
Новикова Зоя Ивановна -депутат от Петровского сельсовета
Примов Рамал Манафович -депутат от Богородицкого сельсовета
Уварова Надежда Анатольевна -депутат от Талицкого сельсовета
Шевелева Галина Леонидовна -депутат от Пушкинского сельсовета
   

Постоянная комиссия
по делам семьи, детства и молодежи

 
Батышкин Вадим Владимирович  -депутат от Нижнематренского сельсовета, председатель комиссии
Жаворонкова Наталия Васильевна - депутат от Верхнематренского сельсовета,
заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:  
Бирюков Сергей Николаевич -депутат от Нижнематренского сельсовета
Глинкин  Дмитрий Александрович -депутат от Богородицкого сельсовета
 Костомарова Наталья Ивановна -депутат от Павловского сельсовета
Наумов Михаил Сергеевич -депутат от Мазейского сельсовета
Нестерова Наталия Николаевна - депутат от Пушкинского сельсовета
Ходяков Сергей Васильевич -депутат от Дуровского сельсовета
Шевелева Галина Леонидовна -депутат от Пушкинского сельсовета
Яковлев Виктор Геннадьевич -депутат от Каверинского сельсовета

Постоянная комиссия
по экономике, бюджету, муниципальной собственности и социальным вопросам
 

 
Будаев Юрий Васильевич -депутат от Демшинского сельсовета,
 председатель комиссии
Злобин Евгений Владимирович -депутат от Среднематренского сельсовета,
 заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:  
Ванина Раиса Михайловна -депутат от Новочеркутинского сельсовета
Власова Елена Васильевна -депутат от Среднематренского сельсовета
Малыхин Владимир Николаевич -депутат от Березнеговатского сельсовета
Незнамов Иван Петрович -депутат от Каверинского сельсовета
Овчарова Ольга Федоровна -депутат от Новочеркутинского сельсовета
Панько Сергей Кириллович -депутат от Тихвинского сельсовета
Рудакова Ольга Викторовна -депутат от Демшинского сельсовета
Лебедева Анжелика Валерьевна -депутат от Дубовского сельсовета
Тарыгин Сергей Владимирович -депутат от Хворостянского сельсовета
Чижов Николай Викторович -депутат от Добринского сельсовета

Постоянная комиссия
по вопросам агропромышленного комплекса,
земельных отношений и экологии

 
 Малыхин Владимир Николаевич -депутат от Березнеговатского сельсовета, председатель комиссии
Крутских Геннадий Николаевич -депутат от Тихвинского сельсовета, заместитель председателя комиссии
Члены комиссии:  
Доля Сергей Борисович -депутат от Пушкинского сельсовета
Злобин Евгений Владимирович -депутат от Среднематренского сельсовета  
Крутских Виктор Михайлович -депутат от Верхнематренского сельсовета
Незнамов Иван Петрович -депутат от Каверинского сельсовета
Потапов Алексей Васильевич -депутат от Хворостянского сельсовета
Тонких Александр Иванович -депутат от Дубовского сельсовета