Депутатские группы


 

Депутатская группа  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов
Добринского муниципального района шестого созыва
 
 


п/п
Ф.И.О. Дата
рождения
Место работы, должность Муниципальное образование
1 Малыхин
Владимир Николаевич
18.04.1965
 
КХ «Чара», глава  
 
от Березнеговатского сельсовета
 
2 Наумов Михаил Сергеевич 18.03.1987 Государственное (областное) бюджетное учреждение «Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области» (Г(О)БУ «Управление ГПСС»), отдельный пожарно-спасательный пост № 10 с.Березнеговатка-командир  от Березнеговатского сельсовета

 
3 Глинкин Дмитрий Александрович 08.11.1961 ГУЗ «Липецкое областное бюро судебно-медицинской экспертизы», заведующий  Добринским межрайонным судебно-медицинским отделением – врач-судебно-медицинский эксперт  
 
 
от Богородицкого сельсовета
 
4 Примов
Рамал Манафович
20.01.1964 ГУЗ «Добринская МРБ», заместитель главного врача по медицинской части  от Богородицкого сельсовета
 
5 Жаворонкова Наталия Васильевна 09.12.1973 Сельское поселение Верхнематренский сельсовет, глава  
 
от Верхнематренского
сельсовета
 
6 Крутских Виктор Михайлович 19.10.1961 ООО «Добрыня», управляющий производственного участка  от Верхнематренского
сельсовета


 
7 Будаев
Юрий Васильевич
03.06.1944 Совет Добринского райпо, председатель  
 
от Демшинского
сельсовета
 
8 Рудакова
Ольга Викторовна
07.02.1973 МАУК «Демшинский поселенческий центр культуры», директор  от Демшинского
сельсовета
 
9 Галанцев Виктор Вячеславович 10.03.1967 Филиал ОАО «Газпром  газораспределение Липецк» в п.Добринка, директор
 
 
 
от Добринского
сельсовета
 
10 Чижов
Николай Викторович
03.01.1959 Сельское поселение Добринский сельсовет, глава  от Добринского
сельсовета


 
11 Лебедева Анжелика Валерьевна 02.03.1990 ГУЗ «Добринкая МРБ», врач общей практики Хворостянского центра общей врачебной практики  
 
от Дубовского
сельсовета
 
12 Тонких Александр Иванович 05.05.1959 ООО «Пушкинское, заместитель директора  от Дубовского
сельсовета


 
13 Ходяков
Сергей Васильевич
18.11.1957 Сельское поселение Дуровский  сельсовет, глава
 
 
 
от Дуровского
сельсовета
 
14 Александрова Марина Викторовна 10.01.1971 ОБУ «Центр социальной защиты населения по Добринскому району», социальный работник  от Дубовского
сельсовета


 
15 Незнамов
Иван
Петрович
05.04.1955 ООО «Битюг», генеральный директор  
 
от Каверинского
сельсовета
16 Яковлев
Виктор Геннадьевич
23.10.1958 Сельское поселение Каверинский сельсовет, глава  от Каверинского
сельсовета
17 Денисов Михаил Борисович 10.06.1963 МАУ ДО «ДЮСШ Жемчужина» п.Добринка, директор  
 
 
от Мазейского
сельсовета
18  Костомарова Наталья Ивановна  09.08.1962  ГУЗ «Добринская МРБ», заведующая фельдшерско-акушерским пунктом  от Мазейского
сельсовета
19 Батышкин Вадим Владимирович 28.03.1980 Сельское поселение Нижнематренский сельсовет, глава  
 
от Нижнематренского сельсовета
20 Бирюков Сергей Николаевич 27.11.1990 МБОУ СОШ с.Нижняя Матренка,  преподаватель-организатор ОБЖ  от Нижнематренского сельсовета
21  Ванина
Раиса Михайловна
 16.08.1965  Индивидуальный предприниматель   от Новочеркутинского сельсовета
22 Овчарова Ольга Федоровна 12.08.1962 Крестьянское хозяйство «Приволье», глава  от Новочеркутинского сельсовета
23 Новикова
Зоя
Ивановна
08.02.1967 ГУЗ «Добринская МРБ»,  заместитель главного врача по  медицинской части  
 
от Петровского
сельсовета
24 Новиков
Павел
Егорович
15.07.1967 ОБУ  «Центр социальной защиты населения по Добринскому району»,  директор  от Петровского
сельсовета
25 Доля
Сергей Борисович
05.11.1964 ООО «Пушкинское», генеральный директор  
 
от Пушкинского
сельсовета
26 Шевелева
Галина Леонидовна
27.07.1961 МБУК «Добринская централизованная библиотечная система», заведующая Пушкинской сельской библиотеки-филиала № 24.  от Пушкинского
сельсовета
27 Власова
Елена Васильевна
21.09.1975 ООО «Агробизнес», агроном  
 от Среднематренского
сельсовета
28 Злобин
Евгений Владимирович
20.06.1957 ООО «Агробизнес», директор по производству  от Среднематренского
сельсовета
29 Нестерова
Наталия Николаевна
08.02.1970 МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык, директор   от Талицкого
сельсовета
30 Уварова Надежда Анатольевна 21.02.1966 филиал "Добринский" ЗАО СХП "Липецкрыбхоз", директор  от Талицкого
сельсовета
31 Крутских Геннадий Николаевич 29.06.1965 ООО «Гелиос», генеральный директор  
от Тихвинского
сельсовета
32 Панько
Сергей Кириллович
04.11.1955 КХ «Пчелка», глава  от Тихвинского
сельсовета
33 Потапов Алексей Васильевич 31.03.1959 ООО "Грязинский агрокомплекс", директор   от Хворостянского
сельсовета
34 Тарыгин
Сергей Владимирович
23.01.1975 Временно не работающий  от Хворостянского
сельсовета

 
  

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих