КУБОК РАЙОНА ВНОВЬ У ДУБОВЧАН

13 МАРТА 2013

КУБОК РАЙОНА ВНОВЬ У ДУБОВЧАН

Восемь мужских команд боролись между собой на розыгрыше кубка Добринского района по волейболу, который проходил 9 марта в детском оздоровительно-образовательном центре в п. Добринка. Данный турнир являлся своего рода отборочным этапом, перед областными зональными соревнованиями, которые состоятся в грядущие выходные в городе Усмань.

Как сообщил редакции начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики районной администрации А.В. Чернов, помимо фаворитов соревнований, команды из с. Дубовое, которое к слову прибыли на них в составе двух волейбольных дружин, в турнире приняли участие спортсмены из Павловской, Добринской, Демшинской, Петровской, Пушкинской и Тихвинской сельских поселений.

По правилам соревнований, все участники были поделены на две подгруппы. Матчи в них проводились по круговой системе. Команды занявшие в своих группах первые места в финале боролись за золотые награды, а бронзовые медали разыгрывали между собой участники, расположившиеся на вторых строчках в своих группах.

В итоге, обладателями кубка Добринского района стали опытные волейболисты из с. Дубовое. Более молодая команда из этого поселения уверенно заняла вторую строчку турнирной таблицы. Бронзовые награды достались спортсменам из п. Петровский, которые в борьбе за третье место обыграли своих соперников из районного центра.

Победителям турнира был вручен кубок и золотые медали, а призерам помимо медалей достались еще и почетные грамоты. По общему мнению всех участников соревнований, лучшим игроком был признан Юрий Норин из команды победительницы.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих