ФОРМА, СЕТКА И МЯЧИ…

05 МАРТА 2013

ФОРМА, СЕТКА И МЯЧИ…

Волейболисты из села Дубового получили в подарок профессиональную экипировку: игровую форму, обувь и защитные элементы, а также комплект фирменных мячей и сеток. Приятный сюрприз для сельских спортсменов был организован при помощи главы Добринского района Валерия Тонких и руководителя местного агрохолдинга «Восход» Сергея Макеева.

Волейбол активно развивается в селе на протяжении трех последних десятилетий. За это время несколько раз поменялся состав команды, которая представляет Добринский район на областных соревнованиях.

Нынешние игроки также стараются оставлять все силы на волейбольной площадке. Их стремление быть лучшими теперь «подкреплено» новой формой и мячами.

Выезды на матчи в Елец, Данков и Токаревку стали для дубовчан успешными, в чем, по их мнению, есть и «заслуга» подаренной им экипировки. Транспортом волейболистов обеспечивает ООО «Восход».

Агрохолдинг также планирует возродить в селе футбол. Для ремонта сельского стадиона, приобретения спортивной формы, мячей и бутс имеются все необходимые средства. А «кудесники мяча», уверены дубовчане, в их селе найдутся…


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих