В ЧЕТВЕРКЕ ЛУЧШИХ

05 МАРТА 2013

В ЧЕТВЕРКЕ ЛУЧШИХ

В Липецке на заседании итоговой коллегии областного управления физической культуры, спорта и туризма состоялось подведение итогов спортивной жизни региона в 2012 году, а также определение дальнейших путей развития и популяризации спортивно-масссовых мероприятий в будущей работе данного ведомства. В работе коллегии приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Л.В. Куракова и начальник управления физической культуры спорта и туризма В.В. Дементьев.

Как рассказал один из участников итогового заседания, начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Добринского района А.В. Чернов, началось оно с вручения представителям районов грамот за активную работу в сфере развития и популяризации массового и спортивного движения в Липецкой области, а также с выдачи удостоверений новым мастерам спорта. Среди тех, кого отметили, стал и наш Добринский район наряду с Усманским, Грязинским и Чаплыгинским.

По словам Александра Владимировича, большой вклад в это внесли своими достижениями спортсмены-добринцы, а также руководители спортивных учреждений района.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих