ПОБЕЖДАЕТ ВНОВЬ «АДМИНИСТРАЦИЯ»

28 ФЕВРАЛЯ 2013

ПОБЕЖДАЕТ ВНОВЬ «АДМИНИСТРАЦИЯ»

Красивой и результативной игрой порадовали своих болельщиков футболисты из Плавицы во время проведения ежегодного первенства администрации по мини-футболу, которое проходило в поселке сахарников с 28 января по 19 февраля. В борьбу за звание победителя в этот раз включились 6 команд: «Дружба», «Кристалл», «Администрация», «Молодежь», «ФОК» и «Тихвинка».    

- Турнир проводился по круговой системе, - рассказал позднее редакции один из его организаторов, глава Богородицкой сельской администрации А.И. Овчинников, - а в полуфинал выходили четыре команды, которые показали лучшие результаты по итогам всех матчей. В этот раз такими счастливчиками оказались «Администрация», «Дружба», «Кристалл», «Молодежь». В первом полуфинале, где встречались «Администрация» и «Молодежь», первая команда разбила своих соперников с разгромным счетом 14:4. Не менее результативным получился поединок «Дружбы» и «Кристалла».  Футболисты последнего восемь раз «огорчали» голкипера своих соперников, пропустив в свои ворота всего два гола.

Но вот в матче за третье место игроки «Дружбы» воспряли духом и вырвали победу у «Молодежи» со счетом 5:2.

Самым эмоционально напряженным получился финал турнира, где борьба между футболистами «Администрации» и «Кристалла» шла буквально до последней минуты. Фортуна улыбалась то одной, то другой команде. В результате, проявив упорство и показав свое мастерство, победу со счетом 10:8 вырвала первая команда. Футболисты «Кристалла» стали серебряными призерами.

Все три команды были награждены почетными грамотами в соответствии с занятыми местами и денежными премиями.

Но на этом спортивная жизнь в поселке не замирает. Уже в начале марта стартует первенство администрации по волейболу, на участие в котором подали свои заявки уже 8 команд.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих