В ТОКАРЕВКЕ ЛИШЬ ВТОРЫЕ

28 ФЕВРАЛЯ 2013

В ТОКАРЕВКЕ ЛИШЬ ВТОРЫЕ

Совсем недавно в п. Токаревка соседней Тамбовской области завершился турнир по волейболу среди мужчин, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А.К. Рязанова, уроженца тех мест. Хозяева соревнований в этом году выставили сразу три команды. К ним добавились волейбольные дружины из соседней Жердевки и с. Дубовое Добринского района.

Как сообщил редакции один из представителей команды дубовчан Виктор Николаевич Пригородов, их команда уже четвертый год участвует в данном турнире и последние три из них становилась его победителем. И в этот раз наши земляки уверенно начали соревнования, не оставив шансов своим трем соперникам из Токаревки, выиграв у каждой из команд с «сухим» счетом 2:0. Но вот в финале, к сожалению, удача оказалась на стороне волейболистов из Жердевки, которые в упорной борьбе одолели дубовчан с минимальным перевесом 2:1.

Тем не менее, победителям и призерам были вручены кубки, почетные грамоты в соответствии с занятыми местами и денежные призы, а лучшим игроком турнира стал Денис Пригородов из команды с. Дубовое.


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих