ПАМЯТИ АНАТОЛИЯ РАЗАРЕНОВА

21 ФЕВРАЛЯ 2011

ПАМЯТИ АНАТОЛИЯ РАЗАРЕНОВА

 

30 января в спортивном зале поселка Плавица состоялся очередной турнир Добринского муниципального района по мини-футболу, посвященный памяти Анатолия Разаренова. Это традиционные соревнования, которые проводятся уже не первый год.
В них приняли участие пять команд: «Звезда» из Верхней Матренки, «Союз» и «РОВД» из Добринки, а также две футбольных дружины хозяев поля («Кристалл» и «Дружба»).
Турнир проходил по круговой системе, где все команды должны были сыграть по одному матчу друг с другом, а победитель определялся по большему количеству набранных очков.
В итоге победителем соревнований стали футболисты «Кристалла», которые одержали три победы над командами «Дружба», «РОВД» и «Звезда». Противостояние с добринским «Союзом», занявшим вторую строчку турнирной таблицы, завершилось ничейным результатом. Семь очков оказалось в активе добринцев. Бронзовые награды турнира завоевала «Дружба», которая набрала шесть очков. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а победителям вручили кубок.
Были отмечены лучшие игроки в различных номинациях. Лучшим голкипером признан А. Дымский из «Кисталла». В обороне не было равных А. Разаренову (сыну Анатолия Разаренова) из «Дружбы». В нападении, по мнению судейской коллегии, лучшим был В. Колесников из «Союза».
Спонсоры также оказались неравнодушными к проведению турнира и оказали необходимую финансовую помощь.

 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих