«ХОЛОДНЫЙ» ПРИЕМ

07 ФЕВРАЛЯ 2011

«ХОЛОДНЫЙ» ПРИЕМ

Недавно хоккейная команда из Добринки принимала гостей из п. Токаревка и п. Мордово. Хоккейные баталии на льду в этот день были жаркими, а прием для обеих команд из Тамбовской области, как выяснилось по итогам турнира, оказался «холодным». Обе команды уехали домой побежденными.
Добринские хоккеисты за пару недель до этого проводили выездной матч в Токаревке, где разгромили местную команду со счетом 5:2. Конечно, неудача перед своими зрителями не могла забыться токаревскими спортсменами, и они жаждали отыграться теперь уже в гостях у добринцев. Этому, к сожалению для токаревцев, не суждено было сбыться.
Местная ледовая дружина, ведомая вперед Н. Жигулиным, В. Кретининым, Н. Лихачевым, П. Рудаковым, М. Требунских, И. Кретининым и другими хоккеистами, которых в этот раз набралось на три полноценных звена, с самого начала поединка показала, кто в доме хозяин. При поддержке многочисленных зрителей, окруживших периметр ледовой площадки, наши хоккеисты камня на камне не оставили от токаревской команды, обыграв ее со счетом 4:2. Следом за этой встречей добринцы с тем же счетом обыграли и команду из Мордово. Победа вдвойне значима тем, что обе встречи наша команда проводила подряд и времени для отдыха совсем не было.
Хоккеисты из Мордово и Токаревки в упорном поединке разыграли между собой второе и третье места. Победу со счетом 3:1 одержали мордовские спортсмены.
Каждой команде по завершении турнира из рук директора МОУ ДОД ДООЦ ФКиС В. Кретинина были вручены грамоты. Таким образом, все команды теперь уже официально стали призерами и огорчены неудачами не были.
Лучшим игроком нашей команды, по общему мнению, был признан вратарь А. Турбанов, в очередной раз доказавший хоккейную аксиому, гласящую, что вратарь – это полкоманды.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих