​Конкурс

09 АВГУСТА 2017

​Конкурс

Конкурс
среди организаторов физкультурно-спортивной работы
 
Министерство спорта Российской Федерации, объявляет о проведении «Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы».
        Конкурс проводится в целях стимулирования профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта.
       
Конкурс проводится последующим номинациям:
 1-ая номинация лучший организатор физкультурно-спортивной в сельской местности. В номинации могут принимать участие штатные организаторы, инструкторы, педагоги, преподаватели, тренеры, осуществляющие физкультурно-спортивную работу (за исключением урочной формы) на базах учреждений всех типов и видов с населением, проживающим в муниципальных образованиях с численностью сельского населения не менее 80%. Стаж работы по направлению должен составлять не менее 5лет.
2-ая номинация лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы (городская местность). В номинации могут принимать участие штатные организаторы, инструкторы, педагоги, преподаватели, тренеры, осуществляющие физкультурно-спортивную работу (за исключением урочной формы) на базах учреждений и организаций всех типов и видов с населением по месту жительства и работы в городской местности. Стаж работы по направлению должен составлять не менее 5 лет.
Конкурс проводится в два этапа:
  1. этап - региональный, июль сентябрь 2017 г.:
  2. этап - Всероссийский, октябрь-декабрь 2017г.
 
Призовой фонд
Лауреатам национальной номинации «Спорт для всех» в категории «лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности» и «лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2010 г. №493 «О единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта  выплачивается денежное поощрение.
Остальным участникам Конкурса вручаются дипломы Минспорта  России.
            Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации http://minsport.gov.ru/ в разделе Конкурсы. 
Приглашаем всех желающих принять активное участие в данном конкурсе.
 
Оргкомитет конкурса
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих