ПОД СЕТКОЙ БЫЛО ЖАРКО

06 МАРТА 2017

В рамках комплексного плана «Здоровый регион» в спортивном зале МАУ ДО ДООЦ (ФК и С) п. Добринка  прошли финальные игры по волейболу среди мужчин. Предварительно в спортивных залах  поселка Плавица и Добринка проводились отборочные игры, где определялись по две сильнейших команды от каждой зоны. Очень остро проходила борьба за первое место между командами поселка Петровский и села Дубовое. Первая партия прошла в обоюдоострой борьбе. Команды до середины партии шли ровно, но победы все же добились петровцы (26:24). Вторая партия прошла по схожему сценарию, но на сей раз победу праздновали волейболисты из Дубового (25:22). Третья партия была ключевой, в ней удача улыбнулась дубовчанам Победив со счетов 15:6, они завоевали кубок Добринского района. Третье место в упорной борьбе досталось команде из села Пушкино, они переиграли своих соперников из Талицкого Чамлыка (19:25, 25:22, 15:13) - 2:1. Решением главной судейской коллегии лучшим игроком Кубка района был признан Юрий Норин из команды Дубового. Победители и призеры Кубка района награждены грамотами, медалями администрации Добринского района.