ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОВ

07 АПРЕЛЯ 2016

В целях формировании здорового образа жизни среди населения и выявления сильнейших игроков по настольному теннису состоялся очередной чемпионат Добринского района по этому виду спорта.
Хочется отметить, что этот чемпионат был очень представительным. В соревнованиях участвовало 50 теннисистов из 18 сельских поселений. Мужчины соревновались в 5 группах по 8 человек в каждой. Игры проходили по круговой системе. Женщины состязались в одной группе.
По итогам чемпионата среди мужчин первое место занял Руслан Телегин из п. Добринка. Серебро завоевал Олег Серпевский из с. Хворостянка. Третье место занял Анатолий Бойченко из п. Плавица. Среди женщин 1 место в активе Ирины Афанасьевой (п. Плавица). Второе место досталось Екатерине Сошкиной (с. Павловка), а третье Марине Дорофеевой (п. Добринка).
Победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами администрации Добринского района. От имени судейской коллегии хотелось бы поблагодарить всех глав сельских поселений района за оказанную помощь в организации и проведении соревнований.