ЕСЛИ У ВАС ЗАГОРЕЛСЯ МОПЕД

25 ОКТЯБРЯ 2021

ЕСЛИ У ВАС ЗАГОРЕЛСЯ МОПЕД

Очередная неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 219 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 303 обращений.
Пожарные подразделения выезжали 21 раз, двенадцать из которых пришлись на тренировки, также наши огнеборцы ликвидировали возгорание сухой растительности на семи участках общей площадью 720 квадратных метров, тушили мопед, объятый пламенем, проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации. По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 80 сообщений.
ДТП с пострадавшими, без пострадавших – 1.
Скорая медицинская помощь обслужила 157 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 34 раза, в том числе с утечкой газа - 5. На водных объектах района, а также в работе системы электроснабжения происшествий не зафиксировано
Одиннадцать в ЕДДС относились к неполадкам с водоснабжением. Порывы водопроводов и ремонтные работы проводились в с. В. Матренка, с. Талицкий Чамлык, с. Пушкино, д. Георгиевка.
В СББЖ поступило 7 заявок о дезинфекции от ГУЗ «Добринская ЦРБ». Работы велись в п. Добринка, на ст. Плавица. В итоге было обработано антивирусными составами 1434 квадратных метра общественных пространств. Поступило 8 заявок о доставке лекарств маломобильным гражданам.
Один раз в неделю (понедельник) работники ЕДДС продолжают обзванивать аптеки, собирая информацию о наличии лекарственных препаратов.
Работники администрации района совместно с ОМВД России по Добринскому району провели 3 рейда по выявлению нарушителей антиковидного законодательства, в результате чего было составлено 2 административных протокола.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих