В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТРАНЫ

14 ИЮНЯ 2021

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТРАНЫ

В преддверии Дня России в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Его открыл поздравлением глава администрации Добринского муниципального района Роман Ченцов.
- Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий, - сказал он, - добринцы покрыли себя славой в Великой Отечественной войне, заслужили признание созидательным трудом. Наша земля дала России ученых, инженеров, врачей, писателей - людей разных профессий, которыми создавалась мощь государства. День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: любовь к своей земле, семье, родным, желание трудиться для процветания нашей Родины. Желаю всем здоровья и благополучия, гражданского согласия, оптимизма и успехов в добрых делах! Пусть в ваших семьях будет мир, а каждый новый день приносит радость!
В концерте приняли участие солисты и творческие коллективы районного Дома культуры. Особое место в программе было отведено танцевальному коллективу «Сударушка». В его рядах – педагоги. В свободное от работы время эти увлеченные люди ходят на репетиции, готовят танцевальные номера, радуя ими своих поклонников.
Зрители, пришедшие на праздничный концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения. Громкие аплодисменты после каждого номера стали лучшей наградой самодеятельным артистам.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих