ПУСТЬ В ФИНАЛЕ РОДНЫЕ СТЕНЫ ПОМОГУТ!

14 ИЮНЯ 2013

ПУСТЬ В ФИНАЛЕ РОДНЫЕ СТЕНЫ ПОМОГУТ!

В Добринском многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг определили лучшего работника.

Завершился отборочный этап областного конкурса «Лучший работник системы многофункциональных  центров предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области».

В Добринском МФЦ за право представлять свой район в финале регионального конкурса боролись семь конкурсанток. Всем им необходимо было пройти через два испытания: продемонстрировать уровень знаний нормативно-правовой базы и рассказать о домашнем увлечении, сопроводив это наглядным примером.

В состав жюри, которому предстоял непростой выбор, вошли представители районной администрации, отдела соцзащиты, директор МФЦ и другие его работники. По итогам испытаний, по их мнению, лучше других с заданиями справилась универсальный оператор (администратор) Светлана Николаевна Антюфеева. Теперь ей предстоит готовиться к финальному этапу конкурса, где она будет соперничать с другими лучшими работниками системы МФЦ области.

Напомним, благодаря прошлогодним достижениям еще одной работницы Добринского МФЦ Натальи Кретовой финал пройдет в нашем районе в октябре этого года.