ПРЕДНОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ

10 ДЕКАБРЯ 2019

ПРЕДНОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ

Глава Добринского района Сергей Москворецкий провел выездную планерку на третьей очереди парка Молодежи, открыть которую планируют до конца декабря. Парк Молодежи в комплексе с располагающейся рядом детской площадкой, тренажерами и стадионом, стал «визитной карточкой» Добринки, а также замечательным местом для отдыха, в том числе - активного. На площади в один гектар появились две закольцованные дорожки с твердым покрытием. Одна – для велосипедных прогулок, по второй можно будет беспрепятственно кататься на роликовых коньках и скейтах. Помимо этого, разбиты дорожки и для пеших прогулок. В парке установили удобные лавочки для отдыха, а также декоративные фонари. И еще – ротонду, диаметр сооружения составил четыре метра. Запуск третьей очереди парка Молодежи уже совсем рядом. Пять лет назад фотокамера запечатлела момент расчистки Чуевского пруда на окраине Добринки. В объектив, в том числе, попала и часть береговой линии, которая примыкала к ограде стадиона «Колос». Обычное луговое неудобье, заросшее бурьяном и травой. Сейчас это место не узнать.