ЛУЧШИЕ В ОБЛАСТИ, ВТОРЫЕ – В ЦФО!

26 ДЕКАБРЯ 2018

ЛУЧШИЕ В ОБЛАСТИ, ВТОРЫЕ – В ЦФО!

Вчера в областном центре прошло подведение итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2018 год, выполнения мероприятий ГО в 2018 году и постановке задач на 2019 год. В мероприятии приняли участие врио главы региона Игорь Артамонов и руководитель областного управления МЧС Михаил Салфетников, представители городов и районов, Главного управления МЧС России по региону.
В ходе расширенного совещания подвели итоги смотра-конкурса на лучшую ЕДДС.
Врио главы региона Игорь Артамонов и руководитель областного управления МЧС Михаил Салфетников вручили награды представителям власти за высокие результаты в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
Лучшим органом местного самоуправления Липецкой области по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения среди муниципальных районов признали Добринский район. Награду принял лично глава муниципалитета Сергей Москворецкий. Кроме того, ЕДДС Добринского муниципального района заняла 2-е место среди муниципальных районов субъектов ЦФО.
Наградами в этот день также были отмечены другие муниципальные образования и дежурно-диспетчерские службы региона.