ВТОРОЙ ТУР – БЕЗ ПОБЕД

17 ДЕКАБРЯ 2018

В минувшее воскресенье добринцы приняли второй тур высшей лиги чемпионата Липецкой области по волейболу среди мужских команд. Соревнования прошли в спортивном зале детско-юношеского центра спорта. Игровой день включал в себя четыре встречи. К большому сожалению местных болельщиков, команда Добринского района не сумела их порадовать. В матче открытия хозяев экзаменовали волейболисты, представлявшие Донское линейное производственное управление магистральных газопроводов, которое базируется в Красном. Все три партии прошли с явным преимуществом приезжих спортсменов. Их счет - 25:17, 25:14, 25:14 говорит о их явном превосходстве. Еще одни представители сельских районов, команда Измалковского района, также «всухую» в трех партиях уступила «Импульсу» из Липецка. Поединок между «Солидарностью» из Елецкого района и липецким «Авто-ММ» получился боевым. Лишь в четвертой партии липчане сумели добиться общего успеха, матч завершился со счетом 3:1 в их пользу. В рядах победителей немалый вклад в общий успех внесли наши земляки Илья Шестопалов и Юрий Норин. Елецкое ЛПУМГ одолело сборную ЛГПУ 3:0. Следующий тур первенства пройдет 22 декабря в спортивном зале Липецкого государственного педагогического университета.