ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ - ДЕТЯМ

15 НОЯБРЯ 2018

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ - ДЕТЯМ

Ежегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Основной задачей мероприятия является правовая помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также консультирование взрослых по различным вопросам опеки, попечительства и детско-родительских отношений.
В этот день в многофункциональном центре «Мои документы», расположенном  по адресу: п. Добринка, ул.Ленинская, д.4, будет работать «мобильный офис» опеки и попечительства.
Также в отделе по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района по адресу: п. Добринка, ул. М. Горького, д.3, будет работать «консультационный пункт» по оказанию юридической помощи детям и взрослым.
Режим работы офиса и пункта: с 8.00 до 17.00 часов, перерыв – с 12.00 до 13.00 часов. Возможна предварительная запись по телефону: 2-17-09.