О пункте "Милосердие"

13 НОЯБРЯ 2018

О пункте "Милосердие"

Информация
о пункте социальной помощи «Милосердие»
 
Более 5-ти лет на территории районного центра функционирует пункт социальной помощи «Милосердие», созданный по инициативе администрации района и Добринского РайПО.
Название пункта - «Милосердие» - отражает отношение добринцев к людям, остро нуждающимся в помощи и поддержке.
Одежда и обувь для взрослых и детей, головные уборы, игрушки, посуда, постельное белье, иногда бытовая техника еженедельно поступают в данный пункт от жителей района для безвозмездной выдачи гражданам.
Богатый ассортимент пункта «Милосердия» предназначен для членов многодетных и неполных семей, а также малообеспеченных граждан. Необходимый товар можно получить, при предъявлении справки о составе семьи, выданной органом местного самоуправления по месту жительства (администрация сельского поселения) и паспорта.
 
Пункт социальной помощи «Милосердие» расположен по адресу:
п. Добринка, ул. М.Горького, д. 6, 2-ой этаж.
Режим работы пункта
со вторника по субботу с 8-00 до 17-00 без перерыва
выходные дни: понедельник и воскресенье.
 
Всех неравнодушных, способных откликаться на чужую боль и бескорыстно помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, просим принять участие в наполнении базы вещей пункта. Если у Вас накопилась ненужная, но хорошая одежда, то можно передать её туда. Особенно актуальны детские вещи, в т.ч. коляски, кроватки, а так же востребованы: постельное бельё, посуда, канцтовары, бытовые электроприборы. Вещи принимаются в чистом и исправном состоянии.
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих