ДИПЛОМ ЗА ТАНЕЦ

12 НОЯБРЯ 2018

ДИПЛОМ ЗА ТАНЕЦ

Наших танцоров отметили на международном фестивале. Хореографический коллектив районной школы искусств «Город танца» принял участие в Международном фестивале современной хореографии «Гравитация». Он проходил в Воронеже, в лучшем концертном зале Черноземья в Сити-парке «Град».
Сельские танцоры были приглашены на фестиваль благодаря победе в областном конкурсе «Союз талантов Липецка». Добринцы соревновались с коллективами из Москвы, Тулы, Курска, Краснодара, Калининграда, Самары, Сочи, Ростова-на-Дону, Воронежа, Санкт-Петербурга, Орла, Тамбова, а также - Беларуси. В состав жюри вошли известные танцоры и хореографы, среди них: постановщик хореографии всех сезонов «Танцы на ТНТ» – Алексей Карпенко, победитель шоу « Танцы на ТНТ» - Ильшат Шабаев. В итоге «Город танца» был отмечен жюри за исполнение музыкальной композиции «Верните память», получив диплом лауреата фестиваля 2-й степени.