В ОБЛАСТИ - НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

03 ОКТЯБРЯ 2018

В ОБЛАСТИ - НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий главы администрации Липецкой области»

В связи с заявлением главы администрации Липецкой области Королева О.П. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184 «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку главы администрации Липецкой области Королева О.П. по собственному желанию.

2. Назначить Артамонова Игоря Георгиевича временно исполняющим обязанности главы администрации Липецкой области до вступления в должность лица, избранного главой администрации Липецкой области, освободив его от занимаемой должности.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

2 октября 2018 года