ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ФЛАГА

24 АВГУСТА 2011

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ФЛАГА

Несмотря на прохладную погоду и начало новой рабочей недели, жители п. Добринка собрались на площади имени Ленина для того, чтобы отпраздновать День государственного флага России. Как сообщил начальник районного отдела молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма А. Чернов, на него пришли люди различных возрастов. Для всех гостей работниками районного Дома культуры была подготовлена обширная концертная программа, включавшая в себя песни и рассказы о главном символе страны. В ходе праздника юные добровольцы провели анкетирование среди людей, пришедших на площадь по истории этого праздника, их отношении к нему, а также раздавали красно-сине-белые ленты. Артисты из Добринки, Плавицы и Пушкино порадовали всех гостей исполнением песен.