С ДНЕМ ГАЗОВИКА!

02 СЕНТЯБРЯ 2018

С ДНЕМ ГАЗОВИКА!

Уважаемые добринцы! В первое воскресенье сентября отмечают свой профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности.  Специалисты отрасли, чей созидательный труд вносит весомый вклад в укрепление благосостояния всей страны, по праву гордятся принадлежностью к такой замечательной профессии, как газовик, сочетающей в себе высокие профессиональные качества, надежность и социальную ответственность.
Мы сердечно поздравляем всех, кто трудится в сфере топливно-энергетического комплекса Добринского района. Именно от работы наших газовиков, людей, обслуживающих котельное и топочное оборудование, зависит, насколько комфортны будут условия работы и жизни добринцев. Нелегкий труд представителей этих профессий, требующий большой самоотдачи, пользуется заслуженным уважением. Добрые пожелания и слова искренней признательности заслужили ветераны отрасли. Огромное вам спасибо за ваш труд и профессионализм.
Пусть голубой огонь, который благодаря вам приходит в дома наших сограждан, будет олицетворением мира, покоя и благополучия в каждой семье.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! Счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и праздничного настроения!
С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б. Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих