Рейдовые мероприятия

15 АВГУСТА 2012

Рейдовые мероприятия

Во исполнение Постановления Администрации Липецкой области от 2.05.2012г. «О регулировании оборота алкогольной продукции на территории Липецкой области» подразделениями УУП, ГИАЗ, ОППН, ОМВД России по Добринскому району проводятся мероприятия, направленные на соблюдение требований данного постановления. Еженедельно проводятся рейдовые мероприятия с целью отработки торговых объектов, осуществляющих розничную реализацию алкогольной продукции. Выявлено одно нарушение, предусмотренное ст. 5.9 КоАП Липецкой области. Указанный протокол об административном правонарушении составлен в отношении индивидуального предпринимателя Комарова А.А., реализовавшего алкогольную продукцию из принадлежащего ему магазина «Гастроном-чик», расположенного с. Талицкий Чамлык, Добринского района. Предпринимателем было реализовано пиво с нарушением установленного ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции. Указанный материал об административном нарушении направлен для принятия решения в Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Мероприятия, направленные на соблюдение требований Постановления №156 от 2.05.2012г. подразделениями ОМВД будут продолжены.