ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ

19 МАРТА 2018

ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ

Сегодня ближе к утру стали известны итоги прошедшей кампании по выборам главы государства. Добринцев эти цифры должны, и порадовать, и вдохновить. Согласно информации, полученной от областной избирательной комиссии, больше всего голосов за Владимира Путина отдали в Добринском районе - 95,98 процента, или в пересчете на абсолютные цифры - 25980 человек. Жители «хлебного края» также продемонстрировали высокую явку на прошедших выборах – около 97 процентов. Это самый высокий результат, полученный Владимиром Путиным в регионе. В Липецкой области он набрал 80,84 процента от общего числа проголосовавших.
Ближайший преследователь Владимира Путина, Павел Грудинин, набрал в Добринском районе 2,45% голосов. Наименьший результат — у Григория Явлинского, за него проголосовали всего 37 жителей района, что составляет 0,22%.