ВЫБИРАЕМ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ

18 МАРТА 2018

ВЫБИРАЕМ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ

На территории Добринского района сегодня в 8.00 открылись сорок пять избирательных участков. На выборах Президента РФ смогут проголосовать более двадцати восьми тысяч жителей района, наделенных избирательным правом. Первым опустил в урну заполненный бюллетень глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий. Он проголосовал на избирательном участке №0401, расположенном в фойе районного Дома культуры. С самого утра возле кабинок для тайного голосования, а также у столов регистрации было оживленно. Добринские избиратели проявляют свою гражданскую активность.
На главный государственный пост претендуют восемь человек. В качестве самовыдвиженца в выборах участвует лишь один кандидат - действующий Президент Российской Федерации Владимир Путин. Остальные кандидаты выдвинуты политическими партиями: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, бизнес-омбудсмен и председатель "Партии Роста" Борис Титов, кандидат от "Гражданской инициативы" Ксения Собчак, кандидат от "Коммунистов России" Максим Сурайкин, кандидат от "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин и лидер "Яблока" Григорий Явлинский.