ВЕЧЕР, ПОЛНЫЙ ЯРКИХ КРАСОК

02 ИЮЛЯ 2012

ВЕЧЕР, ПОЛНЫЙ ЯРКИХ КРАСОК

Днем ранее на главной площади райцентра было так же многолюдно, шумно и весело. Ко Дню молодежи здесь была подготовлена концертно-развлекательная программа.

Интриги празднику придавало во многом то, что для Добринки это было одним из первых мероприятий, проводимых после введения в нашей области запрета на продажу алкогольных напитков после 9 вечера. Волей-неволей многим представителям молодого поколения приходилось переключаться  на другие занятия. Такие, как, например, спортивно-развлекательный аттракцион «Богатырь». Отдав 150 рублей и провисев классическим хватом на турнике 1 минуту 50 секунд, можно было получить приз – 1000 рублей. Крепкие и уверенные в себе парни не повременили опробовать свои силы в этом испытании. И хочется думать, что двигал ими, прежде всего, спортивный, а не меркантильный интерес. Никому, впрочем, так и не удавалось не отпустить руки в отведенное время.

Для малышей на площади также были предусмотрены аттракционы. Дети резвились на батуте, катались с надувной горки и кружились на карусели.

Своими песнями радовали зрителей знакомые всем, а также малоизвестные исполнители. А ближе к ночи началась праздничная дискотека.

Словом, молодежь делала в этот вечер то, что у нее лучше всего получается: весело и беззаботно проводила время. Да и старшее поколение, в общем-то, занималось тем же.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих