БЫТЬ ДОБРУ!

16 ФЕВРАЛЯ 2018

БЫТЬ ДОБРУ!

В районе посадили «социальное дерево». Проект с таким названием был сегодня презентован в районном Доме культуры. Он направлен на повышение качества жизни. В первую очередь - жителей Добринского района, от дошкольников до людей пожилого возраста. Проект рассчитан на три года. В числе его основных целей - создание единого социального воспитательного пространства.
Инициаторы новшества своей главной задачей считают воспитание человека в духе патриотизма. Данный проект адресован абсолютно всем возрастам. О том, как будет расти социальное дерево, прообразом которого стала ель, доходчиво рассказал глава муниципалитета Сергей Москворецкий.
Более детально на ступенях реализации хорошего начинания остановилась начальник отдела образования Ирина Немцева.
Ряд презентаций от общественных объединений подтвердили верность избранного курса на формирование у населения активной гражданской позиции.