В ЗЕРКАЛЕ ПРИРОДЫ

08 ФЕВРАЛЯ 2018

В ЗЕРКАЛЕ ПРИРОДЫ

В ДЮЦ «Ритм» открылась выставка детского творчества. Она посвящена теме: «Природа и животный мир Добринского края». Представленные на конкурс работы выполнены из разных природных материалов, как растительного, так и животного происхождения. А так же - вышивка, изделия из кожи, бисера, резьба и роспись по дереву, рисунки, фотографии.
Все поделки -  разнообразны, интересны по содержанию и представляют собой завершенные художественно оформленные произведения. Они отражают красоту родного края. Юные художники представили живопись и графику с использованием традиционных материалов: масло, акварель, гуашь, тушь, карандаш, пастель. Особый интерес у жюри вызвали поделки, выполненные с использованием различных видов рукоделия: изделия из бисера, кожи, бересты.
Победители выставки, занявшие призовые места по каждой номинации, и авторы наиболее оригинальных работ, получат грамоты отдела образования администрации Добринского муниципального района.