ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ТРУДА

23 ЯНВАРЯ 2018

ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ТРУДА

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Липецкой области по правовым вопросам Алексей Лысцов сегодня провел выездной прием граждан в малом зале администрации Добринского муниципального района.
Рабочая встреча состоялась во исполнение поручения Федеральной службы по труду и занятости (Роструда), в рамках проведения мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
На данном приеме побывали, как представители юридических лиц, руководители ряда организаций, так и индивидуальные предприниматели. Наиболее часто поднимаемые проблемы - специальная оценка условий труда, минимальный размер заработной платы, соблюдение норм трудового права.