ПЛАТА – ВОВРЕМЯ И СПОЛНА

14 ДЕКАБРЯ 2017

ПЛАТА – ВОВРЕМЯ И СПОЛНА

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по координации деятельности контролирующих органов в вопросах обеспечения доходов бюджета района и внебюджетных фондов администрации Добринского муниципального района. Первым на повестке дня заседания значился вопрос о задолженности по арендной плате за земельные участки по заключенным договорам. Были заслушаны руководители сельхозпредприятий всех форм собственности о выплате ими заработной платы, ее росте и легализации, а также об уплате налоговых и неналоговых доходов в бюджет района.
Приглашенным на заседание было рекомендовано до 20 декабря, погасить имеющуюся задолженность по арендной плате за земельные участки по заключенным договорам. Все, кто прибыл на заседание комиссии, либо уже имели на руках документы об оплате имевшихся задолженностей, либо прямо на месте получали платежные квитанции и отправлялись платить.