«МАЯК» ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

24 МАЯ 2012

«МАЯК» ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Антонина Петровна Малиновская с торговлей связана еще с 18 лет. Окончив Белгородский техникум по специальности кассира-контролера, работала и товароведом, и продавцом в местном магазине потребкооперации. Какое-то время была мастером на консервной фабрике. А в октябре 2003 года открыла в с. Дубовом собственный магазин, носящий название «Маяк».

Расположенный прямо в центре села, возвышающийся и выделяющийся на общем плане построек, он и в самом деле является ориентиром для всех дубовчан, вышедших на улицу и размышляющих, где бы купить свежие и качественные продукты.

Как заверяет Антонина Петровна, качество продуктов выгодно отличает ее магазин от многих других тем, что большую часть их они привозят самостоятельно непосредственно с базы, минуя в этой цепочке посредников, и, соответственно, сокращается время доставки. Централизованно доставляются лишь молоко, хлеб, мороженое, пиво и воды.

У магазина есть свои постоянные клиенты, которые не скрывают своего отношения к торговой точке и людям, что здесь работают.

- У нас самые хорошие продавцы! – говорит мать троих детей О.В. Кокорева. – Грубого слова никогда не скажут. А для моих детей поход в магазин превращается в настоящее развлечение.

Довольна ассортиментом товара и качеством обслуживания и страховой агент Клавдия Васильевна Смирнова вместе с дочкой Светланой.

С самого открытия магазина продавцом здесь работает Марина Валентиновна Фурсова. С Антониной Петровной у нее сложились не только доверительные рабочие, но и теплые дружеские отношения.

Чуть более года назад здание магазина было отремонтировано. Руководила отделкой здания сама хозяйка. Дизайнерская находка позволила малопривлекательному до того строению стать едва ли не самым заметным в селе. На площадке у магазина появилась удобная стоянка для велосипедистов, где они могут «пришвартовать» на замок свой транспорт. А самая главная «фишка» заключается, пожалуй, в винтовой лестнице, ведущей ко входу. И хоть она всего-то в пол-оборота, зато почти как на самом настоящем маяке.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих