ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

21 НОЯБРЯ 2017

ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

В ДЮЦ «Ритм» прошла районная акция детского творчества «Дорога глазами детей».
Участие в ней приняли все образовательные учреждения Добринского района, а также ДЮЦ «Ритм», детские сады с. Демшинка, с. Пушкино, п. Петровский и №4 п. Добринка. Школьники и детсадовцы представили 129 работ по трем номинациям: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и литературное творчество. Судейская коллегия оценивала глубину и оригинальность замысла, художественную выразительность, смысловую значимость отражённой в произведении дорожной ситуации и качество выполнения изделия. По результатам работы жюри победителями акции в каждой из номинаций стали В. Леонов, П. Соломахина, У. Коноваленко, Ф. Логвин, О. Смольянинова, Т. Хованцева, Д. Фурсова, С. Долматова, Д. Кузина, П. Крутских, Т. Двуреченская, А. Волкова, М. Пуганцов, Лилия и Маргарита Тереховы, М. Жариков, Е. Павлова, А. Перов, У. Шальнева, С. Кикина, Д. Аленичева, Д. Кондрашина, А. Кутищева, Д. Игуменов, Д. Енин, В. Перова, Е. Морозова, О. Полякова.
Авторы лучших работ были отмечены грамотами отдела образования.