УЛИЦА ПРАВДЫ: НОВАЯ ЖИЗНЬ

15 НОЯБРЯ 2017

УЛИЦА ПРАВДЫ: НОВАЯ ЖИЗНЬ


Радостное событие произошло сегодня в Добринке, где после капитального ремонта в торжественной обстановке было открыто движение по улицы Правды. Она является въездными воротами в райцентр. Объем проделанных работ оказался немалым. Площадь тротуара, который был выложен плиткой – немногим более 1000 квадратных метров. На его обрамление понадобилось 1340 бордюров. Соответствующие работы выполнила липецкая фирма «Эверест». Ремонтом дорожного полотна занималось ООО «Дорожник». Одновременно было проведено укрепление обочины, сделаны остановочные карманы, пересечения и съезды на второстепенные улицы. После обильных дождей вода теперь не будет скапливаться на асфальте, а уходить естественным путем. Для этого сделаны поперечные и продольные уклоны.
- Очень приятно, - сказал, обращаясь к собравшимся жителям улицы Правды и другим добринцам, руководитель муниципалитета С.П. Москворецкий, - что одна из самых загруженных улиц нашего районного центра наконец-то обрела совершенно иной облик, чем он был прежде. Теперь автомобилисты здесь смогут проехать по ровному асфальту, а пешеходы комфортно прогуляться по тротуару. И самое главное - безопасно. Поздравляю всех вас с этим радостным событием.
Мнение местных жителей выразил Анатолий Бредихин.
- Раньше на этой дороге были одни ямы, - сказал он, - теперь совсем другое дело! Спасибо районной власти за такой подарок!
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих