МОЛОДЕЖЬ И БИЗНЕС

25 ОКТЯБРЯ 2017

МОЛОДЕЖЬ И БИЗНЕС

Об истории развития кооперации в России, основных видах кооперативов, разработке идей для создания своего бизнеса, маркетинге, финансах и многом другом говорилось на обучающем семинаре, который проходил в археологическом парке «Аргамач-Пальна» в Елецком районе.
В семинаре приняли участие молодые люди в возрасте до 30 лет, в том числе - из Добринского района. Обучение проходило в рамках реализации проекта «Развитие молодежной кооперации», который уже третий год проводится в регионе по поручению губернатора О.П. Королева.
Полученные теоретические знания ребята активно применяли на практике в различных деловых играх, работе с анкетами - «ментальными картами», где была представлена информация о каждом поселении. Общим итогом семинара станет торжественное вручение участникам курса соответствующих сертификатов и знаков отличия «Молодёжного кооперативного движения».