С ФЕСТИВАЛЯ - ДОМОЙ

24 ОКТЯБРЯ 2017

С ФЕСТИВАЛЯ - ДОМОЙ

На грязинский железнодорожный вокзал из города Сочи прибыла делегация молодежи Липецкой области, где прошел Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Как отмечают сами его участники, они побывали на историческом событии. В Россию приехали делегации молодежи из 180 стран мира. С ними нужно было найти общий язык. В числе тех, кто своими глазами видел фестиваль изнутри - старший инспектор отдела молодежи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района Татьяна Бахтина. Ей посчастливилось попасть на торжественную церемонию закрытия форума.
 - В Сочи, - говорит Татьяна, - мы обсуждали международные вопросы, говорили про вызовы современности. С нами встретился глава государства Владимир Путин. Одним словом, впечатлений очень много: ярких, добрых, позитивных.