КАК НА НАШЕЙ ЯРМАРКЕ

29 СЕНТЯБРЯ 2017

КАК НА НАШЕЙ ЯРМАРКЕ

В Добринке сегодня провели областную розничную ярмарку. Торговые ряды протянулись по улицам имени Горького, Октябрьской и Ленинской. Предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области привезли в этот день на ярмарку все самое лучшее. Отдельно продавались саженцы плодовых деревьев, кустарников, ягодных культур и цветов, привезенный из кооператива «Новая жизнь».  Глава Добринского района Сергей Москворецкий поставил задачу: во время проведения ярмарок, как районного, так и областного значения, обеспечить населению доступные цены на все сельскохозяйственные товары. В этот торговый день цены на все продукты были людям по карману.
Ближе к полудню торговый шум в центре Добринки заметно поутих. Коробейники поехали домой с хорошими «барышами», довольные покупатели унесли и увезли с ярмарки немало вкусного и полезного.