ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА СУБСИДИЯМИ!

12 СЕНТЯБРЯ 2017

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА СУБСИДИЯМИ!


Комитет экономики и инвестиционной деятельности Добринского муниципального района доводит информацию до сельскохозяйственных потребительских кооперативов Добринского района  о том, что управление сельского хозяйства Липецкой области будет осуществлять прием документов до 1.11.2017 г.  на выплату субсидий по следующим направлениям затрат:
1. Субсидии на возмещение части затрат на строительство и (или) реконструкцию производственных, складских зданий, помещений, сооружений по производству и (или) переработке, и (или) хранению сельскохозяйственной продукции.                                                                                                                                 2.  Субсидии на возмещение части затрат на приобретение технологического оборудования для переработки и (или) хранения сельскохозяйственной продукции, и (или) специализированных транспортных средств, и (или) сельскохозяйственной техники и (или) оборудования, и (или) машин для производства сельскохозяйственной продукции.
Также до 20.09.2017 г. принимаются документы от сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов на выплату субсидий  на возмещение части затрат по обслуживанию расчетного счета в банках.
По всем вопросам звонить по телефону 2-15-84 (отдел кооперации и малого бизнеса комитета экономики и инвестиционной деятельности Добринского муниципального района).                                                          
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих