ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

04 СЕНТЯБРЯ 2017

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

Жители Мазейки отметили день рождения села. Народные гуляния получились массовыми и интересными. Основной площадкой гуляний стала территория перед сельским ДК. Для удобства гостей организаторы мероприятия создали сидячие места, которые с началом гуляний оказались полностью заполнены.
Обращаясь к односельчанам, глава Мазейского сельского поселения Н.И. Тимирев поблагодарил всех собравшихся за то, что, несмотря на свои заботы по дому и огороду, все же нашли время и пришли на главный сельский праздник.
Затем чествовали жителей села, которые внесли немалый вклад в процветание своей малой родины. Наградами были отмечены семьи, в которых в этом году появились малыши, а также родители, чьи дети сегодня служат в армии. Слова благодарности прозвучали в адрес семейных пар, отметивших в этом году различные юбилеи совместной жизни. Среди них супруги Посадневы - Николай Кириллович и Клавдия Федотовна, которые прожили в счастливом браке 60 лет. От имени главы администрации Липецкой области О.П. Королева Н.И. Тимирев вручил юбилярам поздравительный адрес с пожеланиями здоровья, долголетия и семейного благополучия.
Гуляния продолжались и поздним вечером. Гости смогли потанцевать под любимые мелодии на дискотеке и погулять.