ФОРУМ ЕДИНОРОССОВ

04 СЕНТЯБРЯ 2017

ФОРУМ ЕДИНОРОССОВ

Сегодня в Ельце состоялся Форум партийных проектов партии «Единая Россия», который собрал более пятисот участников. Участие во встрече приняла делегация добринских единороссов во главе с руководителем муниципалитета С. П. Москворецким.
Гостей мероприятия встречали на трех дискуссионных площадках. Первая собрала координаторов инфраструктурных проектов, таких как «Городская среда», «Парки малых городов», «Театры малых городов» и т.д. На второй площадке выступали кураторы социальных проектов «Здоровое будущее», «Экология России», «Единая страна – доступная среда».
Третья площадка была посвящена проектам, направленным на защиту детства: «Крепкая семья», «Здоровье - детям», «России важен каждый ребенок», «Детский спорт».
В рамках Форума его участники смогли с помощью реальных примеров увидеть проекты в действии. Форум партийных проектов завершился пленарным заседанием, во время которого была принята резолюция, предусматривающая результативное и действенное продолжение работы над реализацией проектов партии «Единая Россия» в Липецкой области.