С НОВОЙ ДОРОГОЙ

29 АВГУСТА 2017

С НОВОЙ ДОРОГОЙ

В селе Талицкий Чамлык капитально отремонтировали сельскую улицу. Отныне улица Центральная и три проезда к ней с улицы Садовой имеют асфальтированное покрытие. Работы были выполнены в рамках дальнейшего благоустройства сельских территорий, затраты на их проведение взяли на себя районный и областной бюджет. Нас улице Центральной и проездах к ней предварительно сделали планировку, затем отсыпали шлаком, после этого уложили два слоя асфальтобетона. На проезжую часть нанесли разметку, установили дорожные знаки, щебнем укрепили обочину, в одном низменном месте под дорогой уложили водосливную трубу. С понедельника в Добринке капитально ремонтируют улицу Правду. По планам здесь должны выровнять рельеф автодороги, по единой линии выставить бордюры, подсыпать места проседания грунта и уложить новый асфальт.