С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

11 АВГУСТА 2017

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!
Строитель — одна из самых почетных и благородных, мирных и созидательных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. Вы создаете для нас окружающую среду и реставрируете то, что было создано нашими отцами и дедами, позволяя тем самым сохранить для наших потомков все лучшее, что сделано человеком. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района.
Сегодня труд строителей служит на благо реализации задач государственной важности. С каждым годом увеличиваются объемы строительства, повышается качество возводимого жилья. Первостепенной целью является реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России», который позволяет тысячам граждан нашего государства обрести свое новое жилье.
Благодаря труду строителей Добринский район становится краше и богаче, наши села приобретают новый облик, радуя селян современными передовыми технологиями и оригинальными конструкторскими решениями, десятки семей ежегодно въезжают в новые, уютные квартиры.
Мы убеждены, что и в дальнейшем профессия строителя будет столь же востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего района.
Особые поздравления хотелось бы выразить нашим ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление строительного комплекса страны. Своим самоотверженным трудом вы заслужили почет и уважение. В этот замечательный праздник от всей души желаем всем добринским строителям удачи и благополучия, счастья, крепкого здоровья, новых творческих замыслов! Уверены, что, продолжая лучшие традиции, вы будете и впредь успешно трудиться на благо нашего района!
С. П.Москворецкий, глава Добринского муниципального района
М. Б. Денисов, председатель Совета депутатов района.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих