НЕТ ПРЕГРАД ДЛЯ «АЛЬТАИРА»

04 АВГУСТА 2017

Вчера наши ветераны играли в Ельце с одноименным клубом. Стоит отметить, что «Елец» является для нас хорошим раздражителем. Именно этот коллектив преградил путь «Альтаиру» в нынешнем розыгрыше Кубка области по футболу среди ветеранов. На этот раз добринцы взяли реванш со счетом 3:2.
Первыми открыли счет гости, на четвертой минуте встречи у нас отличился Вадим Колесников. В середине первого тайма ельчане восстановили статус-кво, мяч на свой счет записал Александр Адоньев. Под занавес тайма Павел Харин вывел добринцев вперед – 2:1. Второй игровой отрезок начался так же, как и первый – с мяча, забитого Вадимом Колесниковым. За восемь минут до финального свистка хозяева получили право на штрафной удар, который мастерски исполнил все тот же Александр Адоньев. На большее футболистов с берегов Сосны не хватило. Итог поединка - очередная победа «Альтаира».