ЕДИНОРОССЫ «СВЕРЯЮТ ЧАСЫ»

11 ИЮЛЯ 2017

ЕДИНОРОССЫ «СВЕРЯЮТ ЧАСЫ»

Сегодня в нашем районе стартовала работа совещаний, в рамках которых обсуждается реализация партийный проектов «Единой России» на территории Липецкой области. Участники мероприятия посетили офис общей врачебной практики на станции Хворостянка, построенный в рамках реализации проекта «Здоровое будущее». Первую рабочую встречу открыли секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Павел Путилин и глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий. Основная часть совещания прошла в культурно-спортивном комплексе поселка Плавица в формате круглого стола. С обращением к коллегам выступил Павел Путилин. Он отметил чрезвычайную важность «Народной программы», которая нашла свое предложение в партийных проектах, реализуемых на территории Липецкой области. Секретарь Добринского местного отделения, глава района Сергей Москворецкий в своем докладе рассказал о работе, проведенной в 2016 году, и поделился планами на текущий год.
Совещания по реализации партийных проектов продлятся до 21 июля. По итогам докладов и выступлений будут подведены промежуточные итоги, которые станут базовой основой для работы большого Форума партпроектов Он пройдет в августе Липецке по и инициативе первого заместителя секретаря регионального отделения партии Владимира Загитова. Участники Форума выступят с отчетами и презентациями п всем проектам, что позволит единороссам выявить лучшие практики и использовать их в дальнейшей работе.