ОБУЧАЛИСЬ НАЧАЛЬНИКИ ОРГОТДЕЛОВ

07 ИЮЛЯ 2017

ОБУЧАЛИСЬ НАЧАЛЬНИКИ ОРГОТДЕЛОВ

В Хлевном состоялся семинар-совещание с начальниками организационных отделов администраций районов и районных Советов депутатов. Добринский район на нём представляли Игорь Зимин, начальник организационно-кадровой работы администрации района, и Клавдия Гаврилова, начальник орготдела районного Совета депутатов.
Семинар посвящался вопросам делопроизводства, практики подготовки и проведения мероприятий.
- В административной работе мелочей не бывает, - сказал, открывая семинар, Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области, - порой от того, как грамотно оформлен документ, зависит, получит человек награду или нет, реализует он свою гражданскую позицию или она так и останется незамеченной…
В ходе совещания также прозвучали предложения больше награждать простых работников, а не руководителей.
- Сегодня состоялся важный разговор, - отметил А.Н. Никонов. – Начальники организационных отделов – люди не публичные, но именно их служба осуществляет тесную связь районных и городских администраций, а также Советов депутатов с главами сельских поселений – самой близкой к народу властью.
И от того, насколько грамотно выстроено это взаимодействие, зависит качество проведения работы по призыву в армию, по поддержанию общественного порядка, строительства новых объектов соцкультбыта, повышению комфортности обитания, благоустройства. А все это, в свою очередь, влияет на социальное благополучие региона. Завершился семинар подведением итогов.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих